Пикник на обочине

Объявление

Информация Объявления Ссылки Администрация
Время:

 

Погода:

 
О чём ролевая

Правила

Зона

Артефакты Зоны

Хармонт

Список ролей

Шаблон анкеты

Вопросы

 
Цеце
Тобби Аллан
Кирилл Панов
Модераторы
...
...
...

Для рекламы

Ник: Сталкер

Пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пикник на обочине » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

http://s50.radikal.ru/i127/0908/41/eba736373290.jpg

Бархатное подполье

На чьей стороне ты стоишь? На чьей стороне ты хотел бы стоять, но побоялся?
Ты хотел бы узнать о грехе больше? Ты хотел бы знать о нем все в его истинном, порой пугающем проявлении?
Ты хотел бы жить на широкую ногу, не задумываясь о последствиях и делая лишь то чего хочется только тебе?
Ты хотел бы наплевать на общепринятые нормы и правила, провозгласить себя Господом ибо ты и есть Бог или отвернуться от всего мира?
Ты бы хотел познакомиться с Дьяволом? С тем, что сидит внутри тебя!
Тогда тебе прямая дорога в "Бархатное подполье"

Это форумная ролевая игра, действия которой происходит в настоящее время и в реальном мире. Рейнтинг NC-21, разрешены все виды сексуальных отношений, BDSM, насилие, убийства и пр...

0

32


:::SWEET VENOM:::
http://i019.radikal.ru/0908/c1/04be1f28992d.gif

По мотивам «BloodLine»

Кошмары… Они сводят меня с ума… Как погружение в мертвую воду. Я просто хочу проснуться, сбежать от теней рвущихся ко мне со всех сторон… Я почти ничего не помню… Меня куда-то тащит яркий свет… Страх и ужасная боль. Страшно болит голова… Я просыпаюсь… Наконец-то…



Будапешт. 1998 год.
Закрытая психиатрическая клиника для душевнобольных. Состав «больных» здесь довольно разнообразный от вполне нормальных людей, попавших сюда "чудесным" образом, до признанных психически неуравновешенными опасных преступников, шизофреников и эпилепсиков. Лишь небольшой круг персонала посвящен в основную тайну этой клиники. Именно здесь проводят множество запрещенных тайных экспериментов на пациентах, в частности даже по оживлению мертвых.
И никого не заботит о том, что «больные» на этом свете долго не задерживаются… Или, может стоит убедиться в этом наверняка, хорошенько прошарив подвалы клиники?... Случайно не оттуда ли раздаются странные шорохи, переходящие по ночам в душераздирающие звуки и крики?... Или это просто очередной кошмарный сон? Так или иначе, попадая сюда даже будучи вполне в нормальном и адекватном состоянии, обратно уже не возвращаются…

~Последняя капля~

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
До 1 сентября анкеты принимаются без пробного поста!

0

33

http://s55.radikal.ru/i149/0907/04/a5cd1ad195ad.png

0

34

http://forumupload.ru/uploads/0008/eb/36/113-1-f.png

0

35

http://s52.radikal.ru/i135/0907/20/e1e534c7432f.jpg
*картинка кликабельна*

Ролевая игра о фентезийном авторском мире Энирин, где магия не является пустым звуком, где справедливость и честь отстаивают острой сталью, где Добро и Зло – не абстрактные понятия. Мир веры и преданности, дружбы и любви, мир, полный загадок и тайн, битв и приключений открыт для вас!

Кратко о нашем форуме. Вас ждут:
● Неагрессивный мягкий дизайн.
● Грамотное и красочное описание локаций без множества гигантских картинок.
● Адекватная и дружелюбная администрация. Мы не строим из себя пуп земли и готовы помочь как начинающему ролевику, так и опытному игроку.
● Продуманный мир, где каждый сможет найти для себя место.
● Широкий выбор разумных рас и возможность создать свою.
● Подробно и доступно прописанные системы магии, алхимии и боя.
● Система квестов, выполняя которые можно получить новые силы и способности.

Мы предлагаем вам:
• Хорошую компанию.
• Захватывающие приключения.
• Весёлое общение.
• Незабываемые впечатления.

FRPG "Энирин"

0

36

http://i043.radikal.ru/0906/fe/96deb8770e0f.jpg

Что ни толкуй Вольтер или Декарт,
Жизнь для меня - колода карт,
Жизнь – банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.

Если тебя убеждают что играешь ты, то скорее всего играют тобой. Наша жизнь - игра, согласитесь? Всю жизнь мы играем - с чувствами, событиями, порой даже с жизнями. И нам нравится играть, ведь каждый человек в глубине души своей игрок, просто кто-то более азартен, а кто-то менее. Итак, вам выпал уникальный шанс – попасть на ролевую игру «Магический мир Ланетта». Это мир, в котором не действуют привычные законы, мир, в котором вы сами сможете придумать правила своей игры. Здесь вы сможете расширить границы реальности и грани игры. Делайте ваши ставки, господа. Играем?

Бросить кости?

0

37

♦Город Разрушенных Надежд♦
http://s44.radikal.ru/i105/0907/1a/21161c0425f3.png


Фантазия, какой бы абсурдной ни была,
со временем сбывается,
причём с добавлением совсем уж
невообразимых компонентов
(с)Георгий Александров

♦Город Разрушенных Надежд или попросту мир №9 создан властелином тьмы как приложение к Реальному Миру. В нём скапливаются все грехи и негативные эмоции человечества. Туда же попадают и некоторые особо нетерпимые личности. Мир №9 изначально был населён лишь нечистью из Ада. Но впоследствии туда стали переселяться и "необычные" жители Реального Мира, которым стало тесновато вместе с людьми. Например: эльфы, оборотни, вампиры и т.д. и т.п.♦

В общем...заходите и сами всё увидите....Рейтинг игры NC-21

______________________________________________________________
♦Город Разрушенных Надежд♦

http://blackschool.spybb.ru/viewtopic.p … p=8#p33463

0

38

Dresden: Kampf ohne Regeln

Warning: NC-21. violence, cruelty, unprintable speech, sexual perversions!

http://static.diary.ru/userdir/1/7/8/4/178462/44716738.gif

2067 год:
В связи с ухудшением экологической среды на планете, всем известный ВИЧ мутировал и теперь носит название Синдром Потери Идентификации Личности.

2071 год:
Ведущая фармацевтическая компания Дрездена, "Фармация", вывела препарат, который устраняет приступы СПИЛ, но не лечит сам вирус.

2073 год:
"Фармация" монополизирует всё производство препарата SS-72.

2075 год:
Появляется "Колизей" - пристанище для тех инфицированных, которые не могут обеспечить себе необходимые дозы препарата.

2079 год, наше время, Германия, Дрезден:
"Колизей" становится популярным местом проведения досуга для власть- и харизма- имущих. Вся фактическая власть принадлежит "Фармации". Выпуск SS-72 строго регламентируется, теперь его себе позволить может далеко не каждый. И такое положение дел устраивает не всех...

http://static.diary.ru/userdir/1/7/8/4/178462/44716750.gif

http://dresden.spybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=5#p5585

0

39

Добро пожаловать в мир Сиалы!

http://img4.tempfile.ru/8140/196a414fa9/r555ua940t0fxbiz.jpg
Хой!!! Ты устал от тупых админов? От глупых провил? От ролевых, где нельзя отыграть ту роль. которую хочется??? Тогда ты попал по адресу!!! У нас возможно всё!!! И сколько влезет (вылезет налезет, пролезет - нужное подчеркнуть)!!! Заинтересовался??? Можеш глянуть завязочку нашего сюжете (хотя зафиг??? лучше сразу жми на ссылочку - и окунайся в этот Безумный мир!!!) Итак, наша завязочка:
Мир Сиалы… Здесь магия соседствут с технологией, демоны живут среди людей, а путешествия в другие мир – реальность. Но не таким этот мир был тысячу лет назад, совсем не таким. В те времена этот мир был лишь одним из миллиардов миров Метавселенной. Но всё изменилось, когда родился он. Гаррет. Мастер-вор. Танцующий с Тенями. Будущий Игрок. Он жил жизнью обычного человека. Вора. Странный Заказ: украсть статуэтку из дома кронгерцога. Лёгкое на первый взгляд задание обернулось миссией по спасению мира. Тогда Гаррет узнал о своём даре, о своём проклятии. Он был Танцующим с Тенями, Демиургом, могущим создавать новые миры и уничтожать существующие. Он мог всё… и одновременно ничего. Прошли тысячи лет. Сиала стала миром-перекрёстком: открылись порталы в другие миры, пришло множество новых рас… Магия и Технология смешались в этом мире. Такая Сиала сейчас.
ну как? Понравилось??? тогда чего ты ждёш??? ЖМИ!!!!!
Но должны предупредить - у нас НЕБЕЗОПОСНО!!!! Всё ещё хочеш к нам???
Ну тогда - welcome to Chronicles of Siala!

0

40

http://i.piccy.info/i4/b9/b1/06faecdd0c116fcada3e5087258a.gif 
Наш сюжет:

Предыстория

Три основоположника, три пути, три судьбы.
Schmerz - один из основателей своего пути. Этот Путь сам говорит за себя. Путь Боли, которому придерживались Оборотни и Лугару. Verrat - второй основатель. Путь Измены и Предательства, чем-то напоминает Путь Похоти и Зависти, хотя это одно и то же. Этому Пути следовали Демоны и Вампиры - дети Великой Тьмы. Amour - ее Путь был похож на Путь Любви и Света, до тех пор, пока она не смешала себя с Падшими Ангелами.
Нейтральной стороной считались все те, кто шел по Пути Боли, как и упоминалось раньше, это были Лугару и Оборотни.  Темной стороной   считались те, кто шел по Пути Похоти и Разврата, то есть Демоны и Вампиры. Светлой стороной посчитали Путь Amour, то есть Ангелов и Падших.
Это даже не Земля, скорее параллельное измерение. Здесь не существовало Богов, кто-то разделил это на Тьму и на Свет и лишь Серые следили за равновесием. Честно говоря, они старались не ввязываться, потому что войны развязывали Тьма и Свет. Проще говоря, Серых вообще это не касалось, ни единым боком. Но жажда равновесия и гармонии заставляли вмешиваться в кровопролитные войны. Был заключен союз. Слишком шаткий союз, который неведомо как сохранился до сегодняшних дней.

Наши дни

Все до поры было мирно и спокойно. Люди жили своей беззаботной жизнью, пока потомки основателей не встретились. Вновь началась война. В мир людей через порталы выходят Вампиры, Демоны, Ангелы, Падшие, Лугару и Оборотни. Некоторые из них все это время жили среди людей, а некоторые решили поддержать войну. Мирный Союз начинает рухнуть, кажется, один неверный шаг и все, что создали и над чем работали предки, рухнет. Происходит разделение на территории. Центральная часть города достается главе Серых, Западная часть теперь под властью Темных и Восточная в распоряжении у Светлых. Каждая территория имеет свое прикрытие, где ежедневно собираются представители своего Пути. У Оборотней - это здание Банка, у которого самый большой доход. Как бы журналисты не пытались узнать, откуда такой большой доход, они либо тайно исчезали, либо ничего не могли добиться. У Вампиров - это Киностудия "Тихая Долина", где самый большой спрос у людей. Но заметили особенность, они редко возвращаются оттуда. У Ангелов же это Строительная фирма, которая занимается добродетельностью. Естественно все это создано для того, чтобы заманивать людей к себе. Дальнейшее развитие истории зависит от каждого персонажа. Даже от самого невзрачного на вид...

Множество интересных локаций, не занятые роли, добрая администрация и новые возможности. Если вы хотите всего этого, тогда жмите!

[+Три пути+]

0


Вы здесь » Пикник на обочине » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно